Правление должников

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Правление должников

Сообщение OleLuckoye » 04 дек 2021, 00:10

Ну, если они придут в суд. А иначе - благодаря приставам.

ket_56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 май 2019, 20:56

Re: Правление должников

Сообщение ket_56 » 05 дек 2021, 18:45

OleLuckoye писал(а):
04 дек 2021, 00:10
Ну, если они придут в суд. А иначе - благодаря приставам.
Без протокола ревизионной комиссии на период до выбора так называемого Правления я не вижу для себя возможности заплатить взносы. Очень бы хотелось знать куда делись взносы за 2020 год и в каком объеме они были собраны. Совместный отчет председателя СНТ (Парамонова) и ревизионной комиссии в мае 2021 года без цифр и подписей ответственных лиц меня не устраивает - сплошное бла-бла-бла и не по закону.... Вроде член ревизионной комиссии Фомина Л.С. что-то говорила об аудите (хотя она уже вроде переметнулась в Правление, до этого приведя своего проверенного бухгалтера). Никто не знает о судьбе этих заявлений? Была ли аудиторская проверка? И куда делись 20га (см. видео общего собрания), судьба которых не понятна, со слов опять же входящей в новое так называемое правление суперспециалиста по земельным отношениям Верстеевой? Интересно, а на карте она сможет показать эти гектары? Если настаивать на госакте.... я даже не знаю что и сказать... Я провела анализ... Такие заявления наносят мне явный ущерб как члену СНТ.

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Правление должников

Сообщение Канд. в председатели » 06 дек 2021, 00:50

ket_56 писал(а):
05 дек 2021, 18:45
OleLuckoye писал(а):
04 дек 2021, 00:10
Ну, если они придут в суд. А иначе - благодаря приставам.
Без протокола ревизионной комиссии на период до выбора так называемого Правления я не вижу для себя возможности заплатить взносы. Очень бы хотелось знать куда делись взносы за 2020 год и в каком объеме они были собраны. Совместный отчет председателя СНТ (Парамонова) и ревизионной комиссии в мае 2021 года без цифр и подписей ответственных лиц меня не устраивает - сплошное бла-бла-бла и не по закону.... Вроде член ревизионной комиссии Фомина Л.С. что-то говорила об аудите (хотя она уже вроде переметнулась в Правление, до этого приведя своего проверенного бухгалтера). Никто не знает о судьбе этих заявлений? Была ли аудиторская проверка? И куда делись 20га (см. видео общего собрания), судьба которых не понятна, со слов опять же входящей в новое так называемое правление суперспециалиста по земельным отношениям Верстеевой? Интересно, а на карте она сможет показать эти гектары? Если настаивать на госакте.... я даже не знаю что и сказать... Я провела анализ... Такие заявления наносят мне явный ущерб как члену СНТ.
Никто проводить аудиторскую проверку не собирался. Идею с аудиторской проверкой мы придумали только для того, чтобы отодвинуть Беляеву от денег, на которые у нас были свои планы.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Правление должников

Сообщение OleLuckoye » 06 дек 2021, 09:34

Нынешним "правленцам" невыгодно проводить аудит. Иначе им придется публично раскаиваться в сказанном и оправдываться за содеянное.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Правление должников

Сообщение Elena » 18 дек 2021, 23:46

В "официальном" чате нынешних правленцев-самозванцев сногсшибательное открытие: обнаружен "сайт-клон"!
Что же они не проконсультировались у своего IT-специалиста, прежде чем так позориться.
Воинствующее невежество на марше.

домен 01.jpg
домен 5.jpg
домен 10.jpg
домен 15.jpg
домен 40.jpg
домен 50.jpg
домен 60.jpg
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Правление должников

Сообщение OleLuckoye » 19 дек 2021, 00:21

Прекрасная иллюстрация по отношению к своему "лекторату".
То есть изоврались настолько, что теперь несут ересь под псевдонимом "СНТ "ВОЛГА", чтоб друг на друга кивать.
Профессиональная олигофрения в самой тяжелой стадии - идиотии. Да еще и с манией тайных игр за "спиной".
Коленом под зад - самое мягкое наказание для таких "спин".

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Правление должников

Сообщение манул » 19 дек 2021, 02:36

>но они не оставляют нам выбора
люди, перечисленные в списке, всего лишь истребовали документы, т.е. попытались внести ясность в произошедшие за последний год события. Какого выбора они не оставляют т.н. правлению? Выбора предоставить документы или нет? Предоставить документы или нет - это не выбор, это обязанность, прописанная в законе. Я понимаю, что у т.н. правления свои законы и своя реальность, но лучше иногда возвращаться в реальный мир. Хотя бы ненадолго.

>Мало кто обращает внимание, но в сети интернет, есть два одинаковых (внешне и по содержанию) сайта...
ресурс, через который заскриненный чатик работает, тоже имеет "клоны":
www.whatsapp.com
whatsapp.net
whatsapp.com
wa.me
И это далеко неполный список "клонов". Озадачившихся проблемой утечки персональных данных между сайтами-клонами это не волнует? ))
Ведь они требуют, как следует из чатика, фамилию, имя, телефон и номер участка, т.е. те самые персональные данные, о которых так беспокоится авторка сообщения. Кроме того, я не уверен, что согласие на обработку персональных данных владельцы данного чатика у кого-то вообще спрашивали.

>Вопрос: "почему Правление не пишет на сайте и форуме?"
Ответ дан лишь на половину вопроса. На форуме, где, собственно, ВСЕ и пишут, т.н. правление вполне себе пишет, даже выкладывает свои эпичные манифесты, скрепленные подписями двух председателей одного колхоза и почему-то одной печатью. Правильнее было бы спросить, почему эти люди столь НЕОХОТНО пишут на форуме? Но ответить на этот вопрос т.н. правлению стыдно. Впрочем, есть еще одна причина. На форуме Верстеева не может никого забанить, а в своем личном чатике может. Чатик, который "позиционируется, как официальный", на ОС официальным никто не утверждал, поэтому да, это личный чатик Верстеевой.

>На сайт и особенно на форум, мало кто заходит
если на форум заходит мало кто, то отчего так сильно подгорает у авторки текста? ))

>Кто-то , за спиной Правления, ведет грязную игру, которая никак не на пользу нашему СНТ
если под грязной игрой понимается истребование документов и судебные иски, то что же понимается под чистой игрой? Рейдерский захват колхоза? Мутные дела с колхозной кассой? Распространение бредовых истеричных слухов вроде наличия мнимого сайта-клона? Про снег, оставленный на 11 улице ради мира и добра, я не спрашиваю, уверен - это самое чистое дело из всех.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Правление должников

Сообщение OleLuckoye » 19 дек 2021, 12:58

Тем более, что наши персональные данные были опубликованы Агушкиным в чатике Верстеевой без нашего согласия. Не думаю, что нам это нравится, и мы их не накажем.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Правление должников

Сообщение Elena » 19 дек 2021, 13:05

Мало кто обращает внимание, но в сети интернет, есть два одинаковых (внешне и по содержанию) сайта...
memchik.ru_philosoraptor_1639871656.jpg
memchik.ru_philosoraptor_1639871656.jpg (40.57 КБ) 477 просмотров
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Правление должников

Сообщение ГАВ » 19 дек 2021, 13:41

Проснувшись утром, как обычно
И прочитав весь этот бред,
Решил, в манере мне привычной,
Я написать стишок в ответ.

Итак, она звалась Татьяна (с)
(Да плагиат, но тут он в масть)
Пошла она искать изъяны
На сайт решила вдруг напасть.

И вдруг открытие, о Боже
Домены, точки, клоны, вот!
«Как это сильно мне поможет»
Решила Таня, и вперед!

И на несчастных садоводов,
Сей бред потоком полилсЯ
Про то, как данные воруют
Мол, делать так вообще нельзя…

При этом скромно умолчала,
Про свой ватсаповский диктат
Что тем, кто их не предоставит,
Не увидать их «тайный чат»…

Про то, как взносы нужно налом
Платить, желательно прям ей.
Попутно также указала
Как всем вести себя теперь.

Что данные в ватсапе можно
Лишь ей, святоше, размещать
А если разместил Сережа,
То нужно срочно удалять.

Но вот загвоздка, не успела
С тех данных сделаны скрины
И обращенье полетело
В Роскомнадзор родной страны.

Но ладно, стоит ли так много
Писать про звездный Танин бред…
Звезда орет, звезде дорогу…
Пусть смотрит матом нам во след ...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить