Отсыпка третьей улицы

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Ответить
Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Отсыпка третьей улицы

Сообщение Elena » 02 окт 2021, 23:42

Вчера по инициативе и на средства четырёх садоводов (участки 43, 49, 56, 58) была частично отремонтирована третья улица: грунтом засыпаны ямы и колеи. Но одной машины оказалось мало, ямы и канавы остались.
Так как наши "правленцы" в состоянии лишь срезать тросы, то бремя поддержания улицы в порядке продолжают нести садоводы. Есть есть ещё жители третьей улицы, кого интересует в каком состоянии она окажется весной, свяжитесь со своими соседями и помогите завершить ремонт.
Елена Филиппова

ket_56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 май 2019, 20:56

Re: Отсыпка третьей улицы

Сообщение ket_56 » 03 окт 2021, 13:53

В прошлом году тоже скидывались на отсыпку улицы (уч. 46, 49, 53, 54, 56). Участок от въезда до пруда не ремонтировали, т.к. планировалась чистка пожарного пруда и ремонтировать не было смысла, и вообще участки дороги до пожарных прудов (3 и 9 улицы) и круговой проезд должен содержаться за счёт СНТ. Как я понимаю, чистку пруда мы уже не ждём… Также хочется отметить транзитников. 3-ю улицу облюбовали для транзита садоводы с других улиц. В прошлом году останавливала большегрузный транспорт следующий на 6 и 7 улицы, в этом году на 7-ю. И это только в тот период когда я находилась на участке… а приезжаю я в основном на выходные. В следующий раз буду провожать такой транспорт до конечного пункта и будем включать владельцев участков в спонсоров ремонта 3-й улицы.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Отсыпка третьей улицы

Сообщение Elena » 03 окт 2021, 13:59

ket_56 писал(а):
03 окт 2021, 13:53
... и вообще участки дороги до пожарных прудов (3 и 9 улицы) и круговой проезд должен содержаться за счёт СНТ.
Это правильно.
Елена Филиппова

Ответить