Как работает "Правление"

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Как работает "Правление"

Сообщение ГАВ » 11 окт 2021, 21:41

Elena писал(а):
11 окт 2021, 12:56
ГАВ писал(а):
11 окт 2021, 11:58
Вчера пообщался с Володей Ильиным.
Долбоящеры, заплатите человеку обещанное.... Вам же тут ещё жить.....
и самозванцы ничего платить не собираются.
Ну тут у нас паритет. Товарищ Зинаида не желает отвечать за сверхистребуемые деньги из моей подписи, а я не горю желанием платить без утвержденной сметы самозванному председателю и организатору кладбища, с прошлым регионального директора. Да еще и неосторожно много чего наговорившей в публичном поле про меня....
НУ это наши дела. Причем они еще даже не в разгаре. Товарищ Зинаида еще даже и не поняла, во что влезла....
Но вот за работу Володе надо платить....Пятнашка там, насколько я в курсе, прилипла....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Как работает "Правление"

Сообщение OleLuckoye » 11 окт 2021, 21:45

Прилипла пятнашка к Агушкину с Верстеевой.
А вот когда кидать будут сторожей на деньги, станет поинтереснее)))

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Как работает "Правление"

Сообщение ГАВ » 11 окт 2021, 21:49

Оль, насколько я в курсе потенциального состава сторожей.... Если будет кидок, то это может стать делом местами семейным, а местами просто опасным.... :D
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Как работает "Правление"

Сообщение OleLuckoye » 11 окт 2021, 22:01

Да выписывать на сторожей будут больше, чем им платить
Ну, не всем, конечно)))

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Как работает "Правление"

Сообщение ГАВ » 12 окт 2021, 20:32

Ну это только увеличит букет статей, которыми так стремится, уж не знаю осознанно ли, украсить свою биографию товарищ Зинаида... Хотя, видимо, человек до последнего не понимает, что игры давно закончились (история с сайтом ее ничему не научила, а столько пафоса было, столько криков). Отечественное правосудие вещь не быстрая, но бежать-то товарищу уже некуда, в отличии от мадам Третьяковой, котороя могла себе это позволить....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Как работает "Правление"

Сообщение ГАВ » 13 окт 2021, 20:08

И снова весело в нашем тридевятом царстве.
Видимо, острый бюджетный дефицит сподвиг некую многим известную Татьяну, правда не понятно в ранге кого, перейти к решительным действиям по насаждению мира и добра в отдельно взятом СНТ.
Меня тут спросили насколько законно снижение мощностной подачи электроэнергии людям, которые не заплатили за свет по итогам сентября.
1. Ну начнем с того, что ведомости с цифрами оплаты в нормальном виде на стенде отсутствовали по итогам месяца, а те обрывки, что там сиротливо колыхаются ветром, содержат старые данные.
2. В компетенцию Татьяны явно не входит выдвигать такие угрозы. Ибо ее статус точно такой-же как и у всех - простой садовод.
3. Хотелось бы ознакомиться с законодательной нормой, по который оные угрозы выдвигаются....
4. Ну и совсем банально, а кому платить? бухгалтера нет,документов нет, подтверждения оплаты от самозванцев нет, споры за прошлый год не урегулированы, ну и так далее....

Не вопрос - платить за свет надо. Вот я лично должен 34 копейки, по документам, а вот сколько я должен по мнению Татьяны - понятия не имею.
Так что отвечу так, платить надо. Но очень советую делать это по безналу. Ибо куда угрожающая барышня распределит наличные....об этом можно только догадываться.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Как работает "Правление"

Сообщение OleLuckoye » 13 окт 2021, 21:17

На самом деле, в компетенцию Тани входит всего лишь командование сопливыми младшими классами и мелкий шантаж успеваемостью родителей... тут сорока на хвосте принесла... :mrgreen:
Дети ее не любят и боятся, а родители вынуждены терпеть.
И нам всем терпенья, мира и добра. Особенно тем, кто голосовал за нее, а теперь вынужден обращаться к нам с жалобами на ее ПэТэУшный произвол)))

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Как работает "Правление"

Сообщение манул » 13 окт 2021, 23:58

ГАВ писал(а):
13 окт 2021, 20:08
1. Ну начнем с того, что ведомости с цифрами оплаты в нормальном виде на стенде отсутствовали по итогам месяца, а те обрывки, что там сиротливо колыхаются ветром, содержат старые данные.
...
4. Ну и совсем банально, а кому платить? бухгалтера нет,документов нет, подтверждения оплаты от самозванцев нет, споры за прошлый год не урегулированы, ну и так далее....
В свое время Агушкин размещал известную прокламацию, вот выдержки из нее:
Tat писал(а):
08 сен 2020, 22:25
- так же, считаю необходимым заключить договор с квалифицированной бухгалтерской организацией по ведению и финансовому сопровождению СНТ, что позволит садоводам понимать настоящую картину финансового положения по доходам, расходам и отчетности СНТ на текущий момент. А так же это позволит ВДВОЕ сократить текущие расходы на бухгалтера. Инициировать независимую аудиторскую проверку бухгалтерской деятельности Беляевой О.В., в рамках ФЗ 217 (ст.14, п.6) на членские взносы садоводов.
- необходима прозрачность руководства и доступность информации для жителей, то есть информация о принимаемых решениях должна выкладываться и на сайте, и быть доступной в печатной форме для людей пожилого возраста
По неизвестным причинам Агушкин не стал реализовывать предложения Агушкина, а ограничился лишь срезанием тросов на улицах. Странно, что была зарублена на корню и блестящая инициатива об аудиторской проверке бухгалтерской деятельности Беляевой. Или, когда надо было взбаламутить народ, все это надувание щек и пускание пузырей было интересным, а теперь, когда дело сделано, вроде как проехали?
ГАВ писал(а):
13 окт 2021, 20:08
2. В компетенцию Татьяны явно не входит выдвигать такие угрозы. Ибо ее статус точно такой-же как и у всех - простой садовод.
Поскольку правовые отношения в колхозе с некоторых пор были заменены локтевыми, вопрос компетенций (полномочий) более не стоит. Верстеева может нагнуть только тех, кто непротив нагнуться сам. Для остальных есть альтернатива - послать ее на три веселых буквы. И для нее иной альтернативы, кроме как туда пойти, лично я не вижу.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Как работает "Правление"

Сообщение манул » 17 окт 2021, 21:41

на этой неделе случилось эпохальное событие - не дожидаясь очередного напоминания, честные и порядочные самозванцы таки заплатили Ильину. Вопрос с огромными налогами с огромной суммы в 15к рублей остается открытым.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Как работает "Правление"

Сообщение ГАВ » 18 окт 2021, 06:37

Десятка переводом, пятерка наликом......И все не со счета СНТ. Налоги, ну ну....... :D
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить