Событие дня!?

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Событие дня!?

Сообщение Aleks » 26 июл 2021, 19:38

ГАВ писал(а):
26 июл 2021, 19:06
Лицензия на юриста (это как?!)
Может на охоту собрались?
Вероятно, с уважением, Aleks

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Событие дня!?

Сообщение ГАВ » 26 июл 2021, 19:39

Aleks писал(а):
26 июл 2021, 19:38
ГАВ писал(а):
26 июл 2021, 19:06
Лицензия на юриста (это как?!)
Может на охоту собрались?
да юристы вроде не в красной книге, на них вроде квота не нужна...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Событие дня!?

Сообщение Канд. в председатели » 27 июл 2021, 15:45

Да, вот так легко и просто мы отмазали Богомазова. Его участок находится в сфере наших интересов и никому до него не должно быть никакого дела. Смета расчитывалась на 216 учасков из 262 имеющихся. То есть 216 участков взносы платят, оставшиеся 46 учасков взносы не платят, пока мы у власти. В эти 46 участков входит и участок Богомазова. Да и что вам с того участка, жалкие 60000. Разделить их на 216 учасков, по три сотни со двора, копейки.
Вы выставляете нас дурачками, но посмотрим, кто реально дурачки.
Мы легко можем мотивировать людей быть нашими активными сторонниками, освободив их от уплаты взносов, а в отдельных случаях еще и за электричество. Более того, мы можем еще и платить особенно полезным для нас людям. Ресурса достаточно, если не разбазаривать его на всякую дрянь вроде "детской" площадки.
А что интересного может предложить своим сторонникам Беляева? Ничего. Поэтому-то люди из ее лагеря ее продают и переходят к нам. А нас никогда не продадут, поскольку наши сторонники материально заинтересованы в том, чтобы мы были у власти. Были бы вы посговорчивее, и вы бы ни за что не платили и имели бы сверх, лишь бы делали, что вам укажут. Вы же все усложняете, сами не живете и другим не даете, постоянно раскачивая лодку. Это гордыня, смертный грех. Смиритесь и покайтесь.
Вы думаете этот сайт вам поможет что-то до кого-то донести, но во-первых, этот сайт ни сегодня завтра будет нашим, а во-вторых, у нас десятки надежных финансово мотивированных ртов, готовых разносить по СНТ то, что им скажем мы. Мы сделаем вас виноватыми за все, вас будут все ненавидеть, а на нас будут молиться.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Событие дня!?

Сообщение манул » 28 июл 2021, 14:47

1.png
чуть раньше Фомина другую песню пела:
https://youtu.be/0F8QmN4N7Tw?t=2478
"... штраф - 1000 рублей из-за того, что у нас ситуация какая получилась: осенью, значит, после собрания, после того, как мы выбрали Гену, бывший бухгалтер Ольга Беляева не подходит к телефону, пишет заявление о выходе из правления. Что будет происходить с бухгалтерией ни я, ни Гена не в курсе. Мы вынуждены были срочно искать новую бухгатерию".

как несложно увидеть, могучая женщина, жертвенно разделившая с "Геной" тяготы правления, несколько путается в показаниях, касаемых причин оставления Белявой поста бухгалтера кохозной кассы, сперва прикидываясь лохушкой, у которой на вокзале подрезали кошелек с чужой тыщей, а после - работодателем, в инициативном порядке принявшем волевое решение.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Событие дня!?

Сообщение OleLuckoye » 28 июл 2021, 14:52

Да и ситуация там была обалденная. После того, как председатель забрал у меня документы и деньги, три недели нес до нового бухгалтера, в результате чего штраф в 1000 рублей и наложили, за просроченную отчетность "по инициативе работодателя".

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Событие дня!?

Сообщение Elena » 28 июл 2021, 16:49

Как же самозванцам хочется лишний раз пнуть Беляеву. Мелко-то как.

Существует ещё третья версия "отставки" бухгалтера Беляевой. Изложена она в официальном протоколе заседания Правления и там ничего нет про "расторжение договора по инициативе работодателя", а указано, что срок договора с Беляевой истёк. Председателем отмечена её хорошая работа, он же предложил Беляеву премировать. Заседание Правления проходило в том числе в присутствии Фоминой, что, впрочем, не помешало ей 22 мая сочинить собственную версию событий, попутно обвинив Беляеву в получении зарплаты за октябрь, заведомо зная, что это была премия от Парамонова.
манул писал(а):
28 июл 2021, 14:47
как несложно увидеть, могучая женщина, жертвенно разделившая с "Геной" тяготы правления, несколько путается в показаниях
Кстати, очень хороший пример, объясняющий почему самозванцы хотят отобрать у нас сайт и закрыть форум. Наговорила Фомина на "собрании" что ей было нужно, день прошёл и никто не вспомнит. А с сайтом и форумом так не получается. Тут тебе и видео, и аудио записи хранятся, и документы, каждый может их пересмотреть, сопоставить слова с делами и открыто высказать своё мнение.
Самозванцы и перестали здесь писать, потому что сказать им нечего. Вот и бесятся, придумывая про "грязь" на форуме, которую сами и производят. И ждут, когда же закроют форум, чтобы заткнуть всем рты и спокойно проворачивать свои дела.
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Событие дня!?

Сообщение ГАВ » 29 июл 2021, 06:02

-Акты инвентаризации денежных средств ( банк, касса1, касса2, сберкнижка) на дату расторжения договора на бухгалтерское обслуживание по инициативе работодателя ( на 30.09.20 год)


Я конечно дико извиняюсь, но вот это писал безграмотный дундук.
Если у СНТ договор с ООО, то это договор между двумя юридическими лицами. И в этих договорных отношениях нет работодателя, от слова совсем. И, соответственно, прекращение этих договорных отношений никак не может быть произведено по инициативе работодателя. Оные отношения не регулируются трудовым кодексом, он тут просто не применим.
Также не может и быть выплачена премия. Премию можно было бы выплатить члену Правления Беляевой, но тут тогда неувязка с увольнением, ибо уволить члена Правления по инициативе работодателя тоже весьма сомнительная затея, ибо трудового договора нет, и заработная плата Беляевой, как члену Правления не выплачивалась.
Ребята, я понимаю, что вам плевать на закон, но так позориться, у вас же в составе столько людей с юридическим образованием....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Событие дня!?

Сообщение OleLuckoye » 29 июл 2021, 10:58

Логики или здравомыслия у них быть и не может. Они злые и голодные. Особенно училка младших классов, которая к своим годам даже до завуча не дотянула.
Откуда у меня может быть сберкнижка, оформленная на Парамонова? Фомина больше в курсе, какие там были проценты, и куда они ушли. А главное, где акты передачи от бухгалтера, который был после меня? Или Фомина и его решила не показывать?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Событие дня!?

Сообщение ГАВ » 29 июл 2021, 12:30

OleLuckoye писал(а):
29 июл 2021, 10:58
А главное, где акты передачи от бухгалтера, который был после меня? Или Фомина и его решила не показывать?
Ну это мой любимый бухгалтер Третьякова Любовь Михайловна. Руководитель и учредитель ООО Магистр К, ликвидированного в 2019 году по результатам проверки, и исключенного из ЕГРЮЛ в связи с признанием сведений об адресе недостоверными. Вкупе с Тсж Ботаническая 33-7... Шикарный тандем
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Событие дня!?

Сообщение leon » 29 июл 2021, 14:15

Вот почему так долго скрывали бухгалтера и нет Акт ревизионной комиссии.Может и денег в остатке уже нет?

Ответить