Разговор у автолавки

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Разговор у автолавки

Сообщение leon » 08 авг 2020, 13:15

Сегодня в ожидании автолавки народ стал интересоваться "что они поимеют от дележа земель общего пользования?"
В 125 раз напоминаем, что дележ ЗОП может произойти только в случае ликвидации СНТ. Если я при дележе получу часть дороги,то сделаю ее платной. Сама буду летать на вертолете.
Не забывайте, приобретая недвижимость, Вы будете платить налоги. Все дороги будут перекрыты. А потом придет какой-нибудь дядя выкупит эти земли и будет круче ,чем в 90-ые. Кто-то очень умный хочет провернуть это дело - ликвидировать СНТ.

Pomelena
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 16:51

Re: Разговор у автолавки

Сообщение Pomelena » 08 авг 2020, 17:09

Лучше сразу на торгах выкупать метр дороги «у сторожки») и делать платную трассу😂

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Разговор у автолавки

Сообщение ГАВ » 31 авг 2020, 17:54

Марина, солнце мое, не получится, я для чего все за второй въезд шумлю, чувствую, что надо будет конкурировать с твоим вертолетом...так что если платный, то буду торить дорогу и по грибам больше не проконсультирую :D :lol:
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Разговор у автолавки

Сообщение leon » 31 авг 2020, 21:43

Уважаемый ГАВ! Вы не поняли о чем шла речь. Кто-то пустил слух, что земли общего пользования (ЗОП) должны принадлежать не юр.лицу СНТ "Волга", а всем владельцам участков в разных долях (по количеству соток).
А по поводу второго выезда: 1- у нас действительно должен быть второй выезд;2-дорога находится за границей СНТ. А относительно грибов ,обязуюсь не обращаться к Вам.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Разговор у автолавки

Сообщение ГАВ » 31 авг 2020, 23:12

Ну пошутил я...чего сразу то, все я понял, чай не тот мальчик давно, которого знали когда-то.. Разговоры у лавки это вообще чудесная вещь всегда была, поэтому я лучше в магазин. Леве привет....злая какая..бу.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Pomelena
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 16:51

Re: Разговор у автолавки

Сообщение Pomelena » 21 сен 2020, 22:51

Ура! Предвыборная кампания в нашем СНТ проходит как в Америке. Так бурно, а сколько интересного. Недавно у автолавки две женщины делились последними новостями: им звонили Ермолаева и Белова с настоятельными рекомендациями голосовать за Сергея Агушкина. В качестве доводов приводились такие аргументы - у Беляевой есть своя фирма, для процветания которой надо вложить деньги СНТ, Беляева на карантине споила половину жителей СНТ для расположения к себе. Ну и самое интересное, Беляева состоит в любовных отношениях с Босягиным. По поводу последней инфы, интересно, это ревность или зависть?

А к настоящему правлению вопрос, почему такие большие долги и как с этим борются?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Разговор у автолавки

Сообщение ГАВ » 22 сен 2020, 15:18

Pomelena писал(а):
21 сен 2020, 22:51
Беляева на карантине споила половину жителей СНТ для расположения к себе.
Вот черт...как же сие благое деяние обошло меня стороной....все сам, сам....а тут оказывается...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Разговор у автолавки

Сообщение OleLuckoye » 22 сен 2020, 22:35

Pomelena писал(а):
21 сен 2020, 22:51
А к настоящему правлению вопрос, почему такие большие долги и как с этим борются?
Боремся. Подано десять исков, часть из них удовлетворена, остальные пока в работе.
Около двух месяцев ушло весной на установление подлинных владельцев участков, их адресов, а также розыск наследников.
Вот к примеру, "глухарь" Богомазов - владелец участков 245-246, объявился и возражает против взыскания с него долгов, объясняя тем, что ему было обещано не начислять на его участки взносы и не требовать их... Вот такая интересная история разворачивается прямо на глазах.

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Разговор у автолавки

Сообщение Кокс » 22 сен 2020, 23:13

Pomelena писал(а):
21 сен 2020, 22:51
звонили Ермолаева и Белова с настоятельными рекомендациями голосовать за Сергея Агушкина. В качестве доводов приводились такие аргументы - у Беляевой есть своя фирма, для процветания которой надо вложить деньги СНТ, Беляева на карантине споила половину жителей СНТ для расположения к себе. Ну и самое интересное, Беляева состоит в любовных отношениях с Босягиным.
Респект Босягину!
Про Ермолаеву понятно.
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=312

Но сколько же "смелой" травы съела Белова? Помнится она тоже полумертвыми участочками приторговывала...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Разговор у автолавки

Сообщение манул » 23 сен 2020, 00:27

божечки кошечки, я то думал, к чему весь этот марлезонский цирк с унылыми вбросами. Заслуженных старейшин растревожили старинной былиной, за которой стали проявляться реальные формы документов, а значит и потенциальные вилы. И, судя по реакции старейшин, вилы острые.
мы требуем освободить кота

Ответить