Раздел ФОТОГРАФИИ

Модератор: OleLuckoye

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Tat » 01 ноя 2020, 21:41

Aleks писал(а):
01 ноя 2020, 21:04
Еще можно обязать всех садоводов ходить по улице только при наличии нарисованного на одежде номера участка.

Можно еще на руке татуировку с этим номером сделать.

На общем собрании номер на руке можно будет вместо аусвайса показывать.
Это вы сможете предложить садоводам на общем собрании весной
Сергей Вячеславович А.

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Aleks » 01 ноя 2020, 21:55

Лучше свое предложение через общее собрание проведите. Если человек захочет подписать свое сообщение - подпишет. Если нет, то это ЕГО ПРАВО. Кстати, на форуме есть опция, позволяющая скрывать для себя сообщения пользователей, общаться с которыми нет желания.
Вероятно, с уважением, Aleks

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Tat » 01 ноя 2020, 22:28

Aleks писал(а):
01 ноя 2020, 21:55
Лучше свое предложение через общее собрание проведите. Если человек захочет подписать свое сообщение - подпишет. Если нет, то это ЕГО ПРАВО. Кстати, на форуме есть опция, позволяющая скрывать для себя сообщения пользователей, общаться с которыми нет желания.
Обязательно предложу. Я не из тех, кто стыдится своего мнения.
Сергей Вячеславович А.

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Aleks » 01 ноя 2020, 22:35

Тогда свое сообщение и подписать можно было.
Вероятно, с уважением, Aleks

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Tat » 01 ноя 2020, 22:42

Aleks писал(а):
01 ноя 2020, 22:35
Тогда свое сообщение и подписать можно было.
Я Агушкин Сергей Вячеславович. Кандидат в председатели.
Сергей Вячеславович А.

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Aleks » 01 ноя 2020, 22:48

Это Ваше сообщение, а не подпись. Или Вы подписали мое сообщение своей подписью.
Подпись всех своих сообщений можете оформить в своем профиле.
Последний раз редактировалось Aleks 01 ноя 2020, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Вероятно, с уважением, Aleks

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение ГАВ » 01 ноя 2020, 22:54

Tat писал(а):
01 ноя 2020, 20:44

Лучше сделайте так, как модератор, что бы на форуме оставался в подписи номер участка под каждым коментарием, раз выясняется, что у вас есть такая техническая возможность. А то не понятно с кого спрашивать за слова.
Техническая возможность, как я понимаю, есть на сайте. На форуме - не факт. Более того, если человек не хочет, он вполне сможет этого избежать просто поправив подпись под фотографией. Вот у Вас тоже ник один на многих, причем это видно даже по стилю изложения,и что, с кого спросить за слова и главное зачем? И это не единичный случай множественности пользователей на одном нике..Есть и обратные ситуации, когда участок один, а у садоводов у каждого свой ник. И чем в этом случае поможет номер участка? Я понимаю что Вам интересно знать кто проголосовал против Вас - ну 211 участок проголосовал, причем за это можете сказать спасибо госпоже Верстеевой в первую очередь...Она очень постаралась, хотя и не она одна из Ваших знакомых...прямо излишне постарались....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение манул » 02 ноя 2020, 01:01

Tat писал(а):
01 ноя 2020, 21:28
Вы сами то в школе от дождя прятались?
проблему я понял, но решить ее не смогу. Не являюсь учителем начальных классов, с одаренными детьми с двумя высшими образованиями я также не работаю. Попросите Верстееву разобрать для вас два первых предложения из приведенной цитаты. Возможно, вдвоем у вас что-то получится.
Tat писал(а):
01 ноя 2020, 20:44
Вот и просьба к модератору выявлять таких как вы стесняшек шибко речистых, да только целомудренно застенчивых, боящихся обозначиться, кто пишет и с какого участка.
я вам уже говорил, если вы хотите познакомиться со мной, то я этого не хочу. Я понимаю, ваше эгоцентрическое воспитание мешает осознать этот прискорбный факт, но вы все же постарайтесь. Корона кандидата в председатели не упадет.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение Elena » 02 ноя 2020, 01:20

Tat писал(а):
01 ноя 2020, 20:44
Лучше сделайте так, как модератор, что бы на форуме оставался в подписи номер участка под каждым коментарием, раз выясняется, что у вас есть такая техническая возможность. А то не понятно с кого спрашивать за слова.
За этот год мне приходилось не один раз подробно отвечать на этот вопрос на страницах форума, в личных беседах с Игнатовой, Верстеевой, женой Чернышева и лично с Вами. Больше на эту тему я давать объяснения не буду, лимит моего терпения исчерпан.
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Раздел ФОТОГРАФИИ

Сообщение ГАВ » 02 ноя 2020, 14:50

Ну у меня терпения еще навалом.
Начнем с простого: сколько можно требовать от администратора стать модератором? Это разные функции и разная деятельность. Хотя путать члена ревизионной комиссии с членом правления в среде оппозиции обычная практика....

Когда наконец уже станет понятно, что это просто форум, на котором даже мне, человеку чье детство и юность, в отличие от "кандидата" (кандидата куда, если продлили действующие органы управления?) прошло без интернета в силу возраста, совсем не сложно было бы в качестве эксперимента хоть сейчас зарегистрировать с другого айпи ник Tаt или любой другой, просто поменяв одну букву с латинской на русскую, а потом писать любую околесицу.
Люди сами выбирают как им высказывать свое мнение, лично или обезличенно. Мнение от этого не менятся, даже наоборот, многим проще высказываться анонимно, это их гарантирует от того, что здоровый молодой лоб не сможет их "спросить за слова" при том, что они просто высказывают мнение, а оно ему не нравится чем-то....

Желание получить что-то должно быть соизмеримо с возможностями, ну нет на форуме такой возможности о которой Вы просите, Вам уже объяснили. Мне это напомнило случай с моей дочкой, которой было года 3 - 4 и она в зоопарке спрашивала, глядя на зебр:" А почему только двух сделали? Хочу больше".... И что из-за этого закрывать зоопарк, так как Вы просите закрыть форум?

Ну и наконец, времени прошло достаточно, Вы тут писали:
Tat писал(а):
15 сен 2020, 17:33
В настоящее время информация об оформлении проверяется в компетентных органах.
. Не поделитесь результатами проверки?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить