Вопрос правлению

Модератор: OleLuckoye

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Вопрос правлению

Сообщение Владислав Чернышев » 30 сен 2020, 19:53

А ответов так и нет! Шантаж садоводов с помощью смс, а хотелось оказывается с пистолетом ходить взносы собирать и на троне сидеть.

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Вопрос правлению

Сообщение татьяна в » 30 сен 2020, 21:57

ГАВ, только так могу к вам обращаться, у меня к сожалению помощников нет, маму вашу не знаю, с моей подачи звонить никто не мог. Оставьте свои догадки при себе. Стыдно за вас, что вы опускаетесь до угроз, видно воспитание подкачивает, боюсь, что это вам знакомство со мной совсем не понравится, а может понравится? Проверим.
Всё встаёт на свои места, можно к вам , манул, обращаться - Елена?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Вопрос правлению

Сообщение ГАВ » 30 сен 2020, 22:10

Ок, проверяйте. В выходные жду, можно оптом. Мне все равно, после того, что Вы устроили....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Вопрос правлению

Сообщение nAlex » 30 сен 2020, 23:01

Общая картина по сторожам и по электричеству мне ясна. Прочие сообщения я также принял к сведению. Мне бы сюда неделей раньше зайти, мы бы не сделали бы глупость, проголосовав не за тех людей.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Вопрос правлению

Сообщение манул » 30 сен 2020, 23:24

татьяна в писал(а):
30 сен 2020, 21:57
можно к вам , манул, обращаться - Елена?
конечно можно. Но я не всегда смогу понять, мне ли адресовано обращение. Поэтому, лучше будет, если вы будете обращаться ко мне как к манулу. А еще лучше, если вы ко мне вообще не будете обращаться, как делали это ранее. Мне эта восточная традиция в вашем исполнении показалась весьма комфортной.
мы требуем освободить кота

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Вопрос правлению

Сообщение Tat » 30 сен 2020, 23:41

"Правление посмело наступить сапогом правосудия на вотчинные земли организаторов всего этого майдана."

Именно по этому на охранный период на сторожей осталось 885руб? Разве кто то из садоводов считает лишним дежурство сторожей СНТ в осенне-зимнее время? Или кто то против вывоза мусора? По моему мнению, резерв на эти мероприятия откладывается заблаговременно. В следствии каких более важных расходов счет так быстро обнулился к моменту блокирования?
Сергей Вячеславович А.

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Вопрос правлению

Сообщение Владислав Чернышев » 30 сен 2020, 23:53

Tat писал(а):
30 сен 2020, 23:41
"Правление посмело наступить сапогом правосудия на вотчинные земли организаторов всего этого майдана."

Именно по этому на охранный период на сторожей осталось 885руб? Разве кто то из садоводов считает лишним дежурство сторожей СНТ в осенне-зимнее время? Или кто то против вывоза мусора? По моему мнению, резерв на эти мероприятия откладывается заблаговременно. В следствии каких более важных расходов счет так быстро обнулился к моменту блокирования?
Полностью согласен! На текущие расходы заранее закладываются деньги, трава вырастет, снег выпадет, мусор накопится-текушие работы не производятся во время, либо вообще не проводятся. А сторожей и в 19 году в октябре по моему небыло, а в 18 году в сентябре Ильина ходила) у нас всё очень интересно происходит.

Pomelena
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 16:51

Re: Вопрос правлению

Сообщение Pomelena » 01 окт 2020, 01:43

Какой мотив у команды желающей развала СНТ? Скрыть старые делишки?(так они не уйдут от ответственности даже при развале СНТ и уничтожении документов) Желание попилить земли общественного пользования? Так это земли только по кадастру стоят "дорого" - реально сами дороги улиц не ликвидный актив и кроме как дачникам СНТ никому не нужны!

В чем их мотивация?

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Вопрос правлению

Сообщение Владислав Чернышев » 01 окт 2020, 10:29

Pomelena писал(а):
01 окт 2020, 01:43
Какой мотив у команды желающей развала СНТ? Скрыть старые делишки?(так они не уйдут от ответственности даже при развале СНТ и уничтожении документов) Желание попилить земли общественного пользования? Так это земли только по кадастру стоят "дорого" - реально сами дороги улиц не ликвидный актив и кроме как дачникам СНТ никому не нужны!

В чем их мотивация?
Добрый день! А, Вы прочтите Устав СНТ и найдёте ответы на вопросы.

Pomelena
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 16:51

Re: Вопрос правлению

Сообщение Pomelena » 01 окт 2020, 18:41

Владислав Чернышев писал(а):
01 окт 2020, 10:29
Pomelena писал(а):
01 окт 2020, 01:43
Какой мотив у команды желающей развала СНТ? Скрыть старые делишки?(так они не уйдут от ответственности даже при развале СНТ и уничтожении документов) Желание попилить земли общественного пользования? Так это земли только по кадастру стоят "дорого" - реально сами дороги улиц не ликвидный актив и кроме как дачникам СНТ никому не нужны!

В чем их мотивация?
Добрый день! А, Вы прочтите Устав СНТ и найдёте ответы на вопросы.
Земли общего пользования это собственность государства. Приватизировать или купить такой участок не получится, его можно только взять в аренду. Особенности правового статуса таких наделов накладывают отпечаток как на возможности реализации, так и на режим налогообложения.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/oformlenie- ... lzovaniya/

Ответить