Вопрос правлению

Модератор: OleLuckoye

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Вопрос правлению

Сообщение nAlex » 29 сен 2020, 17:42

На улице все холоднее, а будка обходчика кажется необитаемой с непонятной перспективой. Будет кто-то или как?

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Вопрос правлению

Сообщение OleLuckoye » 29 сен 2020, 22:25

Нет. К сожалению, никого не будет. В ближайший месяц - точно.

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Вопрос правлению

Сообщение nAlex » 29 сен 2020, 23:46

По какой причине?

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Вопрос правлению

Сообщение OleLuckoye » 30 сен 2020, 07:49

Нет денег.

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Вопрос правлению

Сообщение nAlex » 30 сен 2020, 13:14

Это не причина, это следствие. Вы не хотите или не можете собрать деньги? Лично я деньги сдавал и наверняка не я один. Вывезти куда-то более менее ценное барахло у меня возможности нет. Мне теперь что, жить на даче?

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Вопрос правлению

Сообщение OleLuckoye » 30 сен 2020, 13:53

Это вопрос к тем, кто в этом году не платил, или платил за предыдущий. А некоторые еще за 2019 не в полном объеме заплатили.
Жить на даче, я думаю, будет проблематично. А начать лучше с вывоза своего мусора своими силами.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Вопрос правлению

Сообщение Elena » 30 сен 2020, 14:44

Уважаемые садоводы, судя по тому, как развивается данное обсуждение, специально создан закрытый раздел, который доступен только зарегистрированным на форуме садоводам.

Тема перенесена из открытого раздела в закрытый. Нет необходимости сообщать всем в округе о том, что здесь обсуждается.
Елена Филиппова

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Вопрос правлению

Сообщение nAlex » 30 сен 2020, 16:08

Что значит жить на даче будет проблематично?
Вообще, складывается впечатление, что вам просто пофигу на то, платят люди или нет, и что с СНТ будет дальше. Видимо правы те, кто хочет сменить правление.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Вопрос правлению

Сообщение OleLuckoye » 30 сен 2020, 16:40

Конечно же "те" правы. Горластая пехота оппозиции для того и была спущена на действующее Правление, чтобы создать именно такой эффект. Правда, сделано это не по идейным соображениям, а потому что Правление посмело наступить сапогом правосудия на вотчинные земли организаторов всего этого майдана. И не Агушкин, и не Верстеева и даже не мама Агушкина - главные герои разворачивающихся событий. Здесь все понятно, тем более "заинтересованность" вроде бы отошедших от дел "старейшин" и уволенного заместителя нынешнего Председателя налицо.
Главной целью "оппозиции" является не захват трона,а, именно, развал СНТ, и в обозримом будущем мы вполне можем получить именно это. Взносы за 2020 год сдавали единицы, и к сегодняшнему дню мы имеем 885 рублей на расчетном счете.
Откуда взять деньги на сторожей? На мусор? На электроэнергию? Ходить с пистолетом по участкам и заставлять людей платить? У меня нет ни пистолета, ни желания этого делать. Все люди взрослые и сами должны все понимать. Но увы. В.И.Кузенецова, как "Колокол" Герцена вдалбливала в ослабленные умы разный бред, основной сюжетной линией которого была жизнь после развала СНТ, именно отсюда и "проданные" земли общего пользования и индивидуальное электроснабжение.
Прошлое собрание было практически сорвано, но это была репетиция, сейчас это реалии. Если не выберут 2/3 голосов Председателя, жить без электричества в загаженном СНТ даже при наличии сторожей (вдруг найдутся люди, готовые пожертвовать принципами ради субботников в виде охраны территории) вряд ли будет комфортно, даже в период второй волны коронавируса, тем более с 30.09.2020 года расчетный счет СНТ "ВОЛГА" заморожен в связи с отсутствием лица, обладающего правом первой подписи, т.е. вновь избранного председателя. Думаете относительно беспроблемно жить на даче, тогда подумайте о приобретении генератора или попробуйте узнать у "тех" , как вам индивидуально электроподключиться. Ни у кого из них индивидуального подключения нет, но вдруг именно вам повезет.

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Вопрос правлению

Сообщение татьяна в » 30 сен 2020, 17:17

Правильно, Ольга Владимировна, развал СНТ на лицо. Происходит это благодаря волшебной короне, которую Вы натянули на свою голову. Вы прекрасно знали, что Парамонов уже 2 года ноет, не хочет быть председателем, но Вам было удобно иметь такого председателя, который не суёт нос в дела СНТ, вы без него решали все вопросы. На каждом углу ходили и кричали, что никто не хочет быть председателем. А когда, о чудо, нашёлся человек, который согласился всё это дерьмо взять и навести порядок, вы начали вставлять палки в колёса. Испугались, что документация попадёт в руки порядочным людям? Зачем Вы, в последний момент, выставили себя в роли председателя и выдвинули второй блок? Зачем Вы заставили людей голосовать блоками, а не за каждого человека в отдельности? И всегда одна ложь из ваших уст. Придумали, что Агушкин хочет работать только со своей командой, он просто не хочет работать именно с вами!!!! Вы знали до какого числа Парамонов обладает правом подписи , но дотянули голосование до октября, специально организовали голосование блоками, зная, что 2/3 голосов блоку не набрать. Жалуетесь, что люди не сдают деньги???? Это ваш прокол. Ваши амбиции очень мешают большинству садоводов, успокойтесь уже, не надо искать виноватых там где их нет, ищите соринку в своём глазу, трезво смотрите на проблемы и покайтесь, пока мне поздно.

Ответить